Возобновление приема пациентов на лечение и на плановую госпитализацию по квотам из регионов.

С 1 сентября 2020 года РГП на ПХВ «Центральный клинический госпиталь ветеранов Отечественной войны» возобновляет прием своих пациентов на лечение в круглосуточный и дневной стационар на  плановую госпитализацию по квотам из регионов  через портал «Бюро госпитализации», а также на платной основе.

Пациенту для регистрации направления на плановую госпитализацию по порталу «Бюро госпитализации»,  необходимо:
 1. Обратиться в свою поликлинику по адресу проживания.
2. При показаниях к плановой госпитализации Врач поликлиники проводит клинико-диагностические (лабораторные, инструментальные и функциональные) исследования, консультации профильных специалистов.
3. Далее пациенту с врачом нужно осуществить выбор нашего стационара и  зарегистрировать направление на портале «Бюро госпитализации».
4. После регистрации направления на портале , пациент обязательно должен продолжить непрерывное наблюдение у лечащего врача до прибытия в стационар.

Госпитализация в Республике Казахстан осуществляется по порталу «Бюро госпитализации» и регламентирована приказом Министерством здравоохранения от 29 сентября 2015 года №761 «Об утверждении Правил оказания стационарной помощи».

Плановая госпитализация на лечение контингента  пациентов в госпитале была  приостановлена   с июня по август текущего года, в связи распространением  COVID-19 и перепрофилированием в провизорный стационар.