Поздравляем с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Дорогие казахстанцы!

От всей души поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – главная, святая дата в жизни каждого из нас. Это день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые не жалея жизни защитили свое Отечество. Мы навсегда сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

Нынешний год – особенный для празднования победы над нацизмом. Во-первых, он юбилейный – семьдесят пять лет прошло со дня Великой Победы. 75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Во-вторых, сейчас над миром нависла черная туча – туча болезни, вызванная коронавирусной ‎инфекцией. Пандемия вызвало невыразимый страх и невыразимые страдания для всего человечества. Страны и города закрылись на карантин, люди в изоляции, экономика на гране обвала. Наше поколение будет впервые встречать День Победы в таких условиях. Но не смотря на нынешнее не легкие времена мы не забываем праздновать и почтить память каждого героя, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

Дорогие ветераны спасибо вам за стойкость и отвагу, за силу духа и верность Отчизне! Спасибо за этот великий праздник, который сегодня объединяет всех нас! Пусть этот знаменательный день придаст всем нам сил и бодрости на благо нашей страны! Пусть над нашей страной всегда будет светлое и мирное небо! С праздником!